Loading...

CALENDARIO INFANTIL D 2017/18

  Jornada: 1  (28/10/2017)   Jornada: 12  (24/02/2018)
   ARRATIA04-05B Descansa
   ETXEBARRI 04B BASKONIA FE 2004-B
   ABADIÑO K.E D PADURA C
   C.D. SAN ANTONIO C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B
   ATXULAUR 04 LEMOA HARROBI B
   IURRETAKO C CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
  Jornada: 2  (04/11/2017)   Jornada: 13  (03/03/2018)
   Descansa IURRETAKO C
   BASKONIA FE 2004-B ARRATIA04-05B
   PADURA C ETXEBARRI 04B
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B ABADIÑO K.E D
   LEMOA HARROBI B C.D. SAN ANTONIO
   CLUB DEPORTIVO ORDUÑA ATXULAUR 04
  Jornada: 3  (11/11/2017)   Jornada: 14  (10/03/2018)
   Descansa BASKONIA FE 2004-B
   ARRATIA04-05B PADURA C
   ETXEBARRI 04B C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B
   ABADIÑO K.E D LEMOA HARROBI B
   C.D. SAN ANTONIO CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
   IURRETAKO C ATXULAUR 04
  Jornada: 4  (18/11/2017)   Jornada: 15  (17/03/2018)
   BASKONIA FE 2004-B IURRETAKO C
   PADURA C Descansa
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B ARRATIA04-05B
   LEMOA HARROBI B ETXEBARRI 04B
   CLUB DEPORTIVO ORDUÑA ABADIÑO K.E D
   ATXULAUR 04 C.D. SAN ANTONIO
  Jornada: 5  (25/11/2017)   Jornada: 16  (24/03/2018)
   BASKONIA FE 2004-B PADURA C
   Descansa C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B
   ARRATIA04-05B LEMOA HARROBI B
   ETXEBARRI 04B CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
   ABADIÑO K.E D ATXULAUR 04
   IURRETAKO C C.D. SAN ANTONIO
  Jornada: 6  (16/12/2017)   Jornada: 17  (14/04/2018)
   PADURA C IURRETAKO C
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B BASKONIA FE 2004-B
   LEMOA HARROBI B Descansa
   CLUB DEPORTIVO ORDUÑA ARRATIA04-05B
   ATXULAUR 04 ETXEBARRI 04B
   C.D. SAN ANTONIO ABADIÑO K.E D
  Jornada: 7  (13/01/2018)   Jornada: 18  (21/04/2018)
   PADURA C C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B
   BASKONIA FE 2004-B LEMOA HARROBI B
   Descansa CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
   ARRATIA04-05B ATXULAUR 04
   ETXEBARRI 04B C.D. SAN ANTONIO
   IURRETAKO C ABADIÑO K.E D
  Jornada: 8  (20/01/2018)   Jornada: 19  (05/05/2018)
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B IURRETAKO C
   LEMOA HARROBI B PADURA C
   CLUB DEPORTIVO ORDUÑA BASKONIA FE 2004-B
   ATXULAUR 04 Descansa
   C.D. SAN ANTONIO ARRATIA04-05B
   ABADIÑO K.E D ETXEBARRI 04B
  Jornada: 9  (27/01/2018)   Jornada: 20  (12/05/2018)
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B LEMOA HARROBI B
   PADURA C CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
   BASKONIA FE 2004-B ATXULAUR 04
   Descansa C.D. SAN ANTONIO
   ARRATIA04-05B ABADIÑO K.E D
   IURRETAKO C ETXEBARRI 04B
  Jornada: 10  (03/02/2018)   Jornada: 21  (19/05/2018)
   IURRETAKO C LEMOA HARROBI B
   CLUB DEPORTIVO ORDUÑA C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B
   ATXULAUR 04 PADURA C
   C.D. SAN ANTONIO BASKONIA FE 2004-B
   ABADIÑO K.E D Descansa
   ETXEBARRI 04B ARRATIA04-05B
  Jornada: 11  (17/02/2018)   Jornada: 22  (26/05/2018)
   LEMOA HARROBI B CLUB DEPORTIVO ORDUÑA
   C.D. GALDAKAO INFANTIL 05 B ATXULAUR 04
   PADURA C C.D. SAN ANTONIO
   BASKONIA FE 2004-B ABADIÑO K.E D
   Descansa ETXEBARRI 04B
   ARRATIA04-05B IURRETAKO C
By | 2017-12-12T18:12:09+00:00 octubre 4th, 2017|Infantil D|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment

4 × 2 =

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies