Loading...
CADETE A PREFERENTE 2019-03-04T12:11:28+00:00
PLANTILLA

Cadete A — Temporada Preferente 2018-19

Clasificaciones

Pos   Equipo J G E P F : C Ptos
1 Logo ABADIÑO A 27 21 5 1 91:17 68
2 Logo LOYOLA INDAUTXU 27 15 9 3 62:34 54
3 Logo BERMEO 27 15 6 6 56:30 51
4 Logo ERMUA A 27 15 6 6 58:34 51
5 Logo BASCONIA A 27 14 7 6 64:39 49
6 Logo LAURO IK. A 27 14 6 7 75:48 48
7 Logo LEMOAHARROBI 27 12 9 6 64:39 45
8 Logo AURRERA A 27 12 7 8 56:40 43
9 Logo MUNGIA A 27 11 3 13 63:60 36
10 Logo MORAZA A 27 10 6 11 55:57 36
11 Logo ELORRIO 27 7 3 17 35:55 24
12 Logo IBARREKO 27 5 9 13 40:70 24
13 Logo ARRATIA A 27 6 5 16 35:68 23
14 Logo GERNIKA B 27 5 3 19 26:75 18
15 Logo IBARSUSI A 27 4 4 19 25:68 16
16 Logo PADURA 27 4 4 19 35:106 16

Tabla cruzada

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Logo ABADIÑO A - 1:1 7:0 4:0 1:1 5:0 3:0 4:3 5:0 4:2 1:1 2:0 6:1 2:0 3:0 3:1
2 Logo LOYOLA INDAUTXU 1:1 - 3:3 0:4 1:1 0:4 0:0 3:0 2:1 4:2 2:1 3:0 9:0 3:0 3:0 4:2
3 Logo BERMEO 0:7 3:3 - 1:1 5:0 2:3 3:2 2:1 2:2 2:0 3:1 3:0 2:1 4:0 2:1 5:0
4 Logo ERMUA A 0:4 4:0 1:1 - 1:4 3:1 1:3 4:1 1:2 2:1 5:0 3:2 1:1 2:1 3:1 6:1
5 Logo BASCONIA A 1:1 1:1 0:5 4:1 - 1:1 1:1 0:3 5:5 6:1 2:1 1:2 4:1 2:0 5:0 6:0
6 Logo LAURO IK. A 0:5 4:0 3:2 1:3 1:1 - 1:1 2:2 5:4 0:2 2:1 2:4 4:1 9:1 6:0 9:0
7 Logo LEMOAHARROBI 0:3 0:0 2:3 3:1 1:1 1:1 - 2:2 3:2 0:4 3:0 7:1 2:2 5:0 3:2 12:0
8 Logo AURRERA A 3:4 0:3 1:2 1:4 3:0 2:2 2:2 - 3:1 1:0 0:1 5:1 5:0 6:2 2:0 2:1
9 Logo MUNGIA A 0:5 1:2 2:2 2:1 5:5 4:5 2:3 1:3 - 5:1 5:4 3:0 3:0 2:1 1:0 3:2
10 Logo MORAZA A 2:4 2:4 0:2 1:2 1:6 2:0 4:0 0:1 1:5 - 2:1 1:1 5:2 4:0 4:0 2:2
11 Logo ELORRIO 1:1 1:2 1:3 0:5 1:2 1:2 0:3 1:0 4:5 1:2 - 0:2 2:1 2:0 2:0 2:3
12 Logo IBARREKO 0:2 0:3 0:3 2:3 2:1 4:2 1:7 1:5 0:3 1:1 2:0 - 2:3 5:0 0:0 5:1
13 Logo ARRATIA A 1:6 0:9 1:2 1:1 1:4 1:4 2:2 0:5 0:3 2:5 1:2 3:2 - 5:0 0:2 2:4
14 Logo GERNIKA B 0:2 0:3 0:4 1:2 0:2 1:9 0:5 2:6 1:2 0:4 0:2 0:5 0:5 - 0:0 1:2
15 Logo IBARSUSI A 0:3 0:3 1:2 1:3 0:5 0:6 2:3 0:2 0:1 0:4 0:2 0:0 2:0 0:0 - 4:3
16 Logo PADURA 1:3 2:4 0:5 1:6 0:6 0:9 0:12 1:2 2:3 2:2 3:2 1:5 4:2 2:1 3:4 -

Encuentros

Encuentro Marcador
mayo 12, 2019 12:30 am N/A
ABADIÑO A ARRATIA A

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
BASCONIA A IBARREKO

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
ELORRIO LEMOAHARROBI

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
GERNIKA B MUNGIA A

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
IBARSUSI A AURRERA A

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
LAURO IK. A BERMEO

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
MORAZA A LOYOLA INDAUTXU

-:-

mayo 12, 2019 12:30 am N/A
PADURA ERMUA A

-:-

Equipos

ABADIÑO A

Rank
1
Encuentros
27
Won
21
Tied
5
Lost
1

Next Match

ABADIÑO A ARRATIA A

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

ARRATIA A

Rank
13
Encuentros
27
Won
6
Tied
5
Lost
16

Next Match

ABADIÑO A ARRATIA A

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

AURRERA A

Rank
8
Encuentros
27
Won
12
Tied
7
Lost
8

Next Match

IBARSUSI A AURRERA A

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

BASCONIA A

Rank
5
Encuentros
27
Won
14
Tied
7
Lost
6

Next Match

BASCONIA A IBARREKO

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

BERMEO

Rank
3
Encuentros
27
Won
15
Tied
6
Lost
6

Next Match

LAURO IK. A BERMEO

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

ELORRIO

Rank
11
Encuentros
27
Won
7
Tied
3
Lost
17

Next Match

ELORRIO LEMOAHARROBI

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

ERMUA A

Rank
4
Encuentros
27
Won
15
Tied
6
Lost
6

Next Match

PADURA ERMUA A

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

GERNIKA B

Rank
14
Encuentros
27
Won
5
Tied
3
Lost
19

Next Match

GERNIKA B MUNGIA A

30. Match Day

12. mayo 2019 12:30 am N/A

 

1 2

Nuestros patrocinadores

Equipos Abadiño K.E.

Ultimas crónicas de la categoría Cadete Preferente

Ver todas
Loading...
Loading...

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies